Проезд через Язово и Потапово в Южное Бутово

• 936 Ответов
  • 205134 Просмотров

Помощник

• Старожил
  • 321
Форум
« Ответ #930: 26 Декабрь 2012, 13:21:59 »
в Кронбурге открытый. Для нарушителей правил форума есть модератор. Вы, ALL, со своими оскорблениями явно нарываетесь на его замечание.
Теперь по существу. Чем вам не нравится открытие Потапово, если вы действительно купили таунхаус в Кронбурге? Будете в своей квартире всё время сидеть? Или собираетесь ждать, пока рак на горе свистнет, и вам кто-то построит новую дорогу, выроет пруд, откроет школу?

Модератор

• Новичок
  • *
  • 30
ALL, воздержитесь от
« Ответ #931: 26 Декабрь 2012, 13:26:15 »
ALL, воздержитесь от оскорблений.
Помощник не нарушает правила сайта и пишет здесь только в одной теме.
В форуме есть много других вопросов, которые Вы можете обсудить с будущими соседями.
К тому же любую тему её автор может сделать закрытой, если хочет обсудить вопрос среди ограниченного круга лиц.

IronShaft

• Ветеран
  • 1331
Помощник
« Ответ #932: 26 Декабрь 2012, 13:37:23 »
Он ИНФОРМИРУЕТ. А вносят склоки его "оппоненты". Помощник делает общественно полезное дело. Многие, я в том числе, его поддерживают. Аргументируйте. Оппонируйте. Оскорбления ни к чему хорошему не приводят. Кроме всего, купи Вы таун в Кронбурге - знали бы, что форум неофициальный и к Масштабу отношения не имеет.

Помощник

• Старожил
  • 321
для ALL
« Ответ #933: 26 Декабрь 2012, 13:46:23 »
Не я создавал тему о проезде через Язово и Потапово, поэтому сделать ее закрытой не могу при всем желании. Так что присоединяюсь к модератору и советую вам просто не читать данную тему, если она вас раздражает.
Если у вас есть вопросы ко мне - можете писать в личку. Что касается оскорблений - меня обидеть или вывести из себя просто невозможно, так что и не старайтесь :)

maksimin

• Пользователь
  • **
  • 71
Ну вот у меня нет коттеджа в
« Ответ #934: 26 Декабрь 2012, 13:48:29 »
Ну вот у меня нет коттеджа в Кронбурге. Но я практически рядом. Каждый раз проезжаю мимо забора с красивой надписью «Кронбург» и думаю что будут неплохие соседи. Проблема дороги  меня волновала так же как и всех тут собравшихся. К Помощнику претензий нет, хотя обида на Язово в какой то мере осталась, хотя «про себя» я понимаю, что если бы была дорога Потапово открыта, Язово НИКОГДА бы не поставило там забор, потому что не было бы и такого транзита. Более того, полагаю через год другой после открытия дороги через Потапово, забор у язовцев пропадет сам собой, потому что необходимость в нем исчезнет.

Murdoch

• Новичок
  • *
  • 29
Модератор пишет: ALL,
« Ответ #935: 26 Декабрь 2012, 13:56:06 »
Цитата: Модератор
В форуме есть много других вопросов, которые Вы можете обсудить с будущими соседями.

А как отписаться от сообщений из этой темы. Читать помойку не хочется, как на бутовском, так и на этом форуме. Но, форум шлет и шлет уведомления, а кнопка "Если вы не хотите получать  уведомления..." приводит на страницу "Уведомление о новых комментариях отключены", после чего уведомления приходят и приходят. Бред.

Модератор

• Новичок
  • *
  • 30
Продолжение обсуждения здесь.
« Ответ #936: 26 Декабрь 2012, 15:05:02 »
Продолжение обсуждения здесь.