Адвокат в Новой Москве. Взыскание неустойки, иные вопросы.

• 7 Ответов
  • 1661 Просмотров

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Уважаемые участники форума, читатели этой страницы!
Разрешите представиться - адвокат Крейнес Дмитрий Александрович.
Я являюсь действующим адвокатом Адвокатской палаты Московской области.
Одной из категорий дел, которыми я занимаюсь - это помощь гражданам в спорах с застройщиком.
Мои консультации бесплатны.
За более чем 5 лет работы в этой сфере мною накоплен большой опыт по следующим категориям дел:
- взыскание неустойки за несвоевременную передачу квартиры по договору долевого участия в строительстве ДДУ);
- расторжение ДДУ ивзысканием неустойки, убытков, штрафа;
- обзание устранить недостатки объекта долевого строительства;
- компенсация денежных средств, необходимых на самостоятельное устранение недостатков строительства;
- иные дела.
То обстоятельство, что я имею статус адвоката, позволяет мне, при необходимости, получать требуемую информацию от различных организаций, которые обязаны ответить на предъявленный адвокатский запрос.

К примеру, по "Кронбургу" у меня имеется юридически значимый ответ Подольсмежрайгаза, который выбивает почву из под ног юристов застройщика и очень помогает в судах.

Кроме этого, Ваши интересы и права при работе со мной гарантированы Федеральным законом РФ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Гарантия моей работы - помимо моей честности и репутации - мой статус адвоката.
Я являюсь лицом, подконтрольным Адвокатской палате Московской области и Министерству юстиции РФ. В случае жалобы на мои действия, помимо материальной ответственности, ко мне может быть применен и такой вид ответственности как лишение статуса адвоката.
Естественно, не только поэтому я заинтересован работать качественно и честно.
Я участвовал в судебных спорах с такими строительными компаниями как АО "Асоль" (ГК "Донстрой"), ООО "Лотан" (ГК "Мортон"), АО "Авгур Эстейт", АО "А101 Девелопмент", АО "МКХ" (ЖК Царицыно"), ООО "Партнер-Капитал", АО "Дальпитерстрой", ООО "Саб-Урбан".
Помимо собственно участия в судебных процессах имею большой опыт работы с судебными приставами по исполнению решений судов.
Обращайтесь, буду рад помочь Вам. За ответы на вопросы по телефону и электронной почте денег не беру.

С уважением, адвокат Крейнес Дмитрий Александрович. +7 926 522 11 40; kreynesd@gmail.com; сайт: https://advokatkreynes.ru/

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Уважаемые участники форума! Призываю Вас с осторожностью заключать соглашения о переуступке прав на взыскание неустойки. Вам обещают радужные перспективы взыскания 100% неустойки, но умалчивают о наличии судебных решений об отказе в удовлетворении исков, поданных в арбитражный суд после заключения соглашения о переуступке! Так же, в настоящее время в Щербинском районном суде г. Москвы слушается дело о признании подобного договора переуступки недействительным. В случае положительного решения суда последующие подобные решения, влекущие невозможность судиться в арбитраже - дело техники.
Да, был краткий период, когда можно было таким образом взыскать неустойку полностью, но он похоже заканчивается.
Если нужны консультации - обращайтесь - я действующий адвокат и имею огромный опыт работы по делам о взыскании неустойки и иным спорам с застройщиком. При обращении именно к адвокату, а не к юристу, Ваши права защищены положениями закона Об адвокатутре и адвокатской деятельности, фактом подконтрольности адвоката. Помимо этого, я сам проживаю в Новой Москве и заинтересован в добрых отношениях и помощи соседям. Пишите, звоните, консультация бесплатная. +7 926 522 11 40 Крейнес Дмитрий Александрович, адвокат. Номер в реестре адвокатов Московской области 50/7627

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Рад приветствовать участников и поделиться хорошей новостью - Щербинский районный суд признал недействительным односторонний передаточный акт, составленный А101 Девелопмент в отношение таунхауса в Кронбурге. Таким образом, признана незаконность действий застройщика и восстановлено право дольщика на дальнейшее начисление неустойки (до устранения недостатков объекта).

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Уважаемые соседи!
Актуальное предложение для тех, кто  еще не обратился в суд с иском о взыскании неустойки с застройщика.
25 000 рублей за полное сопровождение дела - от направления претензии, до предъявления исполнительного листа, полученного на основании решения суда, в банк.
Одно условие - количество желающих судиться должно быть не менее 10 человек - при одновременной подаче исковых заявлений мои временные затраты уменьшаются, так как некоторые действия можно совершать одновременно.
Если заключаете соглашение впятером - стоимость моей работы составит 30 000 рублей.
При этом, суд взыскивает с застройщика не менее 15 000 рублей в качестве компенсации юридических расходов. То есть, фактически Ваши расходы составят лишь 10000 рублей. Игра стоит свеч!
Пишите, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы. Адвокат Крейнес Дмитрий Александрович. № 50/7627 в реестре адвокатов М.О. тел. +7 926 522 11 40, е-mail: kreynesd@gmail.com
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 07:54:25 от Дмитрий1976к »

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Уважаемые жители поселка Кронбург!
Кто думает о суде с АО А101 Девелопмент по взысканию неустойки, сообщаю - хотя 3 -х летний срок для подачи иска с момента срока передачи таунхауса, указанного в Ваших договорах, истек, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.
Разница лишь в том, что неустойка будет взыскана не с даты планируемой передачи таунхауса (июнь 2014 года к примеру), а с даты, определяемой как дата подачи иска минус 3 года (срок исковой давности).
То есть, если Вы подадите исковое заявление в суд, к примеру, 15 января 2018 года, Вы сможете взыскать сумму неустойки за период с 15 января 2015 г. по даты подписания Вами передаточного акта. Поскольку   суммы, уплаченные по договорам долевого участия в строительстве в поселке Кронбург не маленькие, а период просрочки большой, размер взысканной судом неустойки все равно будет приличный.
Если Вы пришлете мне сумму Вашего договора, срок передачи таунхауса в договоре и срок фактической передачи, я произведу и вышлю Вам расчет суммы неустойки и примерный расчет сумм, которые Вы сможете взыскать по решению суда.
А101 Девелопмент действующая компания, у которой многомиллиардные контракты. Эта компания, при всех ее недостатках, всегда исправно перечисляет деньги по решениям судов. Так что в любом случае Вы будете в плюсе.
Но время идет - с каждым днем Ваша неустойка становится меньше... Обращайтесь. Подробно расскажу о перспективах и порядке работы бесплатно. +7 926 522 11 40 kreynesd@gmail.com Крейнес Дмитрий Александрович, адвокат. 

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
Добрый день. 

Приглашаю всех интересующихся 24 февраля в 14:00 на бесплатный семинар с моим участием в качестве докладчика.

Темы семинара: 

1. Как правильно принять квартиру? На что обратить внимание, что проверить.

2. Право на взыскание неустойки и его реализация, а также иные юридические меры, применяемые к недобросовестным застройщикам.

Подробно расскажу обо всех нюансах и порядке действий при нарушениях застройщиком Ваших прав.

После семинара можно пообщаться лично и задать все интересующие вопросы по теме долевого строительства и иные вопросы в сфере права.

Семинар состоится в ТВЦ Крокус-Экспо на Нахимовском проспекте д. 24

Записаться на семинар можно здесь: https://archdialog.timepad.ru/event/651808/

MakkAMokkoZZZ

• Новичок
  • *
  • 5
цена вопроса? по услугам адвоката
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Дмитрий1976к

• Новичок
  • *
  • 30
MakkAMokkoZZZ,
45000 руб. Звоните 89265221140 пишите kreynesd@gmail.com