Акты на скрытые работы

• 17 Ответов
  • 3588 Просмотров

В.Я.

• Ветеран
  • 642
Re: Акты на скрытые работы
« Ответ #15: 16 Декабрь 2015, 12:50:56 »
Туточки нашел такую лавку:
http://zhilishe.com/about
119270, МОСКВА, ЛУЖНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 2/4, СТР 4
они строили третью очередь, но чего то на сайте у них про Ето не написано. ПОП не оттуда случаем?

P.S. С ноута у меня загружается плохо страничка. С телефона быстрее. Есть предположение почему.) Если не трудно отпишетесь плиз у кого загрузка будет нормальной со стационарного компа.)

Дема

• Ветеран
  • 1143
Re: Ремонт Вашего таунхауса в Кронбурге
« Ответ #16: 16 Декабрь 2015, 20:53:34 »
Цитата: Зося
ЫЫЫ )) вы сами от себя не устаете?

по теме - подписав акт, получила ключи, никаких регламентов и проч. не подписывала, только недавно разговор о подписании договора с ТСН возникал.
Не понимаю, какой регламент, если есть уже акт приемки? в договоре  ответственность полностью на владельце после подписания акта, поэтому никаких регламентов не может быть. Хотя, допускаю, может что-то придумали новенькое, если соседи кто накосячили с ремонтом.

Мне регламент выдавали в марте, когда я акт подписал без даты, поскольку не было РВЭ и вся ответственность еще лежала на застройщике. А тем, кто подписывает сейчас, смысла в регламенте не вижу. Думаю, что если его кому и подсовывают, то по инерции и заострять на этом внимание не стоит.

Дема

• Ветеран
  • 1143
Re: Акты на скрытые работы
« Ответ #17: 16 Декабрь 2015, 21:56:36 »
Кстати, тут где-то промелькнула информация, что, якобы у Петровича есть список тех, кто отапливается электричеством и по этому списку застройщик будет делать скидку на оплату электричества. Информация не верная. У Петровича такого списка нет. Но он не исключил, что если те, кто сидит на эелетроотоплении, обратятся к застройщику, такую скидку получат.