замена окон

• 7 Ответов
  • 2140 Просмотров

Елена5-9

• Новичок
  • *
  • 35
замена окон
« 07 Декабрь 2015, 22:42:11 »
Соседи привет! Хочу узнать , устраивают ли вас окна фирмы KRAUSS которые установлены в наших любимых таунах? Мне они что-то доверия не внушают.

К мансардным окнам будете подводить электропривод?

Zheglov

• Старожил
  • 303
Re: замена окон
« Ответ #1: 10 Июль 2016, 16:06:46 »
Соседи, Добрый день!
Кто-то менял входную дверь? Если есть контакты какой-нить конторы поближе к Кронбургу? Подскажите, буду Вам благодарен.

Так же вопрос к тем, кто перезимовал. Дверь сильно обмерзает? Что в связи с этим предпринимали? Имеет ли смысл ставить тепловую пушку над дверью или дверь с обогревом? Может быть вторую дверь?

Спасибо!

P.S. Простите, что не в тему, но новое обсуждение не удаётся создать...

Pips2500

• Ветеран
  • 1125
« Ответ #2: 11 Июль 2016, 08:15:22 »
По дверям смотрим спецзамер и термодверь пока не определились что более теплее!

Дема

• Ветеран
  • 1143
« Ответ #3: 11 Июль 2016, 09:51:25 »
Перезимовали. Дверь входную не меняли. Поставили вторую дверь. Ничего не промерзает. Вообще. В прихожей несколько прохладней чем в комнате. Но и только. От комнаты прихожая изолирована межкомнатной дверью. В комнате нормально. В санузле, вход в который тоже из прихожей, тепло от бойлера и электрокотла. Для себя резона менять входную дверь не вижу. А там на любителя.

Линда

• Новичок
  • *
  • 35
« Ответ #4: 11 Июль 2016, 12:23:27 »
Мы Термодверь поставили.

Zheglov

• Старожил
  • 303
« Ответ #5: 11 Июль 2016, 12:31:17 »
Цитата: Линда
Мы Термодверь поставили.

Линда, Добрый день!
А новая дверь в том же дизайне/исполнении, что и старая дверь? Можете фото показать?
Да и, какие сроки исполнения/монтажа?
Спасибо!

Zheglov

• Старожил
  • 303
« Ответ #6: 11 Июль 2016, 18:17:45 »
Линда, спасибо! Как буду в посёлке постараюсь заглянуть.

Линда

• Новичок
  • *
  • 35
« Ответ #7: 13 Июль 2016, 13:28:38 »
Добрый день!
По внешнему виду старались попасть, но выбор не очень. В серии ТермоПан подходят только 2 цвета наружних панелей, мы выбрали светлей (рыжей), фрезеровка как у застройщмка . Размер стандартный подошел. Но они не делают фрамуг, поэтому сверху делали остекление пластик трехкамерный, цвет по РАЛ подбирали к коробу двери, внутри шпросс.
изготавливали месяц, установщиками более чем довольны. Заходите посмотреть, если есть желание, ремонт пока не закончен