Заказать ремонт

Жизнь нашего городка

• 597 Ответов
  • 87219 Просмотров

Bolsoleg

• Пользователь
  • **
  • 78
Re: Жизнь нашего городка
« Ответ #15: 20 Октябрь 2015, 14:08:34 »
И вопрос доступа к фитнес центру и наличие парковки с жителями посёлка не решён. Жители категорически против размещения парковки на земле тсж.

IronShaft

• Ветеран
  • 1331
« Ответ #16: 20 Октябрь 2015, 18:09:50 »
«зделка прошла успешно, деньги довал впирод»

Дема

• Ветеран
  • 1143
« Ответ #17: 20 Октябрь 2015, 21:11:13 »
Цитата: Alex_1
Сколько вот хитрожопых людей - комплекс еще не построен, а уже собирают деньги наперед.
А вдруг он не будет запущен?
Кто будет возвращать деньги за пользование? Сегодня деньги живые это самое дорогое.

Да, я тоже хотел схитрожопить. Опубликовал снимок с новым диваном в тауне. Думал, кто-нить спросит: а где это такие красивые диваны продают и почем? И тут я дам координаты дружественной компании, помогу людям. Никто не купился... :)

Oleg1

• Ветеран
  • 582
« Ответ #18: 20 Октябрь 2015, 23:03:52 »
А может это был наивный шейх из арабских эмиратов, судя по нику? А мы своё счастье про..али :(
P S. Диван - вообще огонь! Где брали?
P.P.S. Схитрожепить пишется через "е" ибо Же́па (сербохорв. Жепа, Žepa) — небольшой населённый пункт в восточной части Республики Сербской в общине Рогатица. Жепа расположена на северо-восток от Рогатицы...

Дема

• Ветеран
  • 1143
« Ответ #19: 20 Октябрь 2015, 23:16:36 »
Наша ж'па пишется через "о". С их никакого сравнения. У них только городок, у нас целая страна. :)
Если по дивану серьезно, киньте в личку.

ALEXEY VOLODIN

• Пользователь
  • **
  • 90
« Ответ #20: 21 Октябрь 2015, 00:01:52 »
Мягкая мебель требует тактильного выбора...

Pips2500

• Ветеран
  • 1125
« Ответ #21: 21 Октябрь 2015, 07:37:16 »
С использованием нервных окончаний седалищной группы мыщц)))

Дема

• Ветеран
  • 1143
« Ответ #22: 21 Октябрь 2015, 09:10:09 »
Цитата: Pips2500
С использованием нервных окончаний седалищной группы мыщц)))

Презентацию устроить могу, но прямого контакта седалищной группы мышц с диваном (без посредника в виде штанов) не желательно.

Mария2.5

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #23: 29 Октябрь 2015, 01:15:18 »
Дорогие соседи! Хотелось бы спросить у тех кто уже живёт в посёлке или часто там бывает. Жизнь посёлка налаживается ? Электричество сделали по человечески? Как вообще,есть ли улучшения?

Елена2.10

• Постоялец
  • 215
« Ответ #24: 29 Октябрь 2015, 21:48:57 »
К улучшением могу отнести горящие по вечерам фонари, теперь не темно))) Да, и охрана начала выполнять свою работу, при выезде из посёлка проверяют багажник, по слухам подворовывать начали у нас в посёлке.

IronShaft

• Ветеран
  • 1331
« Ответ #25: 29 Октябрь 2015, 22:50:12 »
Самое интересное, на проверку багажника у них нет никаких прав. У меня попытались проверить. Попросили открыть. Я отказал и поехал дальше. И проверками багажников воровство не остановить. Патрулирование и контроль всего периметра. А пока толпа охранников на выезде тусуется - никакого толка не будет.

Oleg1

• Ветеран
  • 582
« Ответ #26: 30 Октябрь 2015, 00:19:51 »
Надо бы предоставить им перечень фамилий владельцев таунов. Это конечно не спасёт от крадунов владеющих информацией, но покрасней мере отселит залетных гастролеров типа левых гастарбайтеров из соседних поселений. Пока нет пропусков это будет являться своеобразным паролем доя допуска

ПС интересно как на проверки багажника реагируют жители деревни?

Елена с мальчишками

• Постоялец
  • 150
« Ответ #27: 30 Октябрь 2015, 01:38:48 »
Цитата: Елена2.10
К улучшением могу отнести горящие по вечерам фонари, теперь не темно))) Да, и охрана начала выполнять свою работу, при выезде из посёлка проверяют багажник, по слухам подворовывать начали у нас в посёлке.

А какие охранники? У нас появился КПП? Мы приезжали несколько раз летом - никого не видели.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #27: 30 Октябрь 2015, 01:38:48 »

Gibaeva

• Ветеран
    • 719
    « Ответ #28: 30 Октябрь 2015, 01:47:01 »
    по слухам у нас газовые котлы стырили.котлы в  тауне хранились,а теперь их тю-тю. а вообще  у нас проходной двор ,даже губкинцы у нас просто гуляют и сами и с собачками и с детками,не только губкино у нас гуляет,но и все примыкающие улицы. охрана сидит в будке,по улицам нашим они как раз не гуляют,только один раз видела что-то вроде обхода. нет у нас никакой охраны.электрический кабель не поменяли ,но что-то подшаманили .

Pips2500

• Ветеран
    • 1125
    « Ответ #29: 30 Октябрь 2015, 09:17:57 »
    Ну так то ТСН работает охрана работает платежки разносят (если не согласен отключают свет) ну в принципе так и бывает всегда сначала!!! Главное чтобы потом было по другому!